Lot en argent 950 millièmes comprenant :... - Lot 512 - Pescheteau-Badin

Lot 512
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Lot en argent 950 millièmes comprenant : une cuillère à moutarde, PARIS 1819-38, Orfèvre : Bazile LE CHENAILLIER ; trois montures de salerons à décor en repoussé de cartouches feuillagés et quatre intérieurs en cristal, Orfèvre : TETARD Frères. Poids : 65 g On y joint un moutardier couvert à anses et deux cendriers en métal argenté.
Mes ordres d'achat