Lot en argent 800 millièmes comprenant : -... - Lot 514 - Pescheteau-Badin

Lot 514
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
Lot en argent 800 millièmes comprenant : - un nécessaire à condiments de forme ovale quadripode à anses comprenant : moutardier et salerons, - sept salerons balustres uni et godronnés (oxydations), - une coupelle cylindrique (manque), Travail étranger. Poids : 625 g On y joint douze porte couteaux en métal argenté CHRISTOFLE et un ouvre bouteille à l'effigie de Napoléon III.
Mes ordres d'achat