Lot en argent 800 et 950 millièmes comprenant... - Lot 515 - Pescheteau-Badin

Lot 515
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
Lot en argent 800 et 950 millièmes comprenant : - six cuillers à thé, manches torsadés et feuillagés, - une timbale chiffrée "Alice", - douze couteaux à fromage, manches argent fourré, lames métal. Minerve fin XIXe siècle. Poids de l'argent : 125 g Poids brut des couteaux : 355 g On y joint une flasque à whisky monogrammée "JGB" en métal argenté. (Chocs)
Mes ordres d'achat