Lot en argent 800 et 925 millièmes comprenant... - Lot 517 - Pescheteau-Badin

Lot 517
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 460EUR
Lot en argent 800 et 925 millièmes comprenant : - trois paniers à anses, dont un Birmingham, - tasse et sous tasse, - six gobelets à liqueur, - une timbale monogrammée, - deux soucoupes ou petites assiettes à beurre, - une paire de petits vases balustre godronnés, - six cuillers et six piques "corrida", - un petit confiturier, - une petite paire de salerons en cristal, les bouchons argent, Travail Français et étranger. Poids brut : 1.060 kg (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat