Lot en argent 800 millièmes comprenant : -... - Lot 518 - Pescheteau-Badin

Lot 518
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 680EUR
Lot en argent 800 millièmes comprenant : - une coupe ronde tripode à décor de médaillons de fleurs sur fond amati gravé de rinceaux feuillagés, - une petite assiette bord perlé, - deux petites coupes sur pied dont une martelée, - une jatte ronde à cotes pincées. Travail Italien et Espagnol. Poids : 1.725 kg
Mes ordres d'achat