Un lot en argent 800 et 925 millièmes comprenant... - Lot 520 - Pescheteau-Badin

Lot 520
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Un lot en argent 800 et 925 millièmes comprenant : deux ronds de serviette guillochés gravés "Madame" et "Monsieur", orfèvre : MASSAT; un service à découper ; une cuillère à sauce ; un passe thé ; six fourchettes à pickles ; six pièces de service ; une pelle à tarte ; deux couteaux... Travail français et étranger. Poids brut : 965 g On y joint quatre cuillers un entonnoir, une paire de salerons, une louchette en métal argenté.
Mes ordres d'achat