Lot de huit pièces de service en argent 950... - Lot 522 - Pescheteau-Badin

Lot 522
Estimation :
150 - 200 EUR
Lot de huit pièces de service en argent 950 millièmes comprenant une pince à sucre, une cuiller à ragoût timbrée d'armoirie d'alliance, une louchette, deux passes-thé, deux cuillers saupoudreuses, une pelle à tarte. Minerve, Madrid, orfèvre LOPEZ, Paris 1819-38, orfèvre Antoine Adrien VAUTRIN pour une cuiller saupoudreuse. Poids brut : 525 g (Chocs)
Mes ordres d'achat