Lot en argent 84 zolotniks (875 millièmes)... - Lot 525 - Pescheteau-Badin

Lot 525
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
Lot en argent 84 zolotniks (875 millièmes) comprenant : une tabatière rectangulaire niellée à décor d'architecture, MOSCOU 1887 ; une tabatière formant briquet à décor géométrique et monogrammé, MOSCOU 1882 ; un briquet à amadou, SAINT PETERSBOURG XIXe et une petite icône ovale formant pendentif, figurant un Christ bénissant, la rizza en argent, MOSCOU 1896-1908. Poids brut : 365 g (Usures)
Mes ordres d'achat