Une louche modèle uniplat monogrammé, le... - Lot 526 - Pescheteau-Badin

Lot 526
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
Une louche modèle uniplat monogrammé, le cuilleron ovale vermeillé et un dessous de bouteille en argent à contours 84 Zolotnik (875 millièmes). SAINT PETERSBOURG, 1848 et 1853 Orfèvres : ADAM YUDEN et O.M. S Poids : 305 g
Mes ordres d'achat