Lot de pièces de service en argent ou montés... - Lot 528 - Pescheteau-Badin

Lot 528
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
Lot de pièces de service en argent ou montés en argent 800 à 950 millièmes comprenant : trois couverts et une fourchette à salade, trois passe-thés, deux cuillers à sauce, une cuiller saupoudreuse, cinq pinces à sucre, une tasse à vin "cuilleron". Travail français, belge et anglais. Poids brut : 1.000 Kg (Accidents)
Mes ordres d'achat