Lot en argent 800 et 950 millièmes comprenant... - Lot 529 - Pescheteau-Badin

Lot 529
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 330EUR
Lot en argent 800 et 950 millièmes comprenant vingt cuillers à thé de différents modèles, deux cuillers à oeufs, trois pelles à sel, une cuiller à bouillie et un couvert chiffrés "Nicole", une cuiller à sauce, trois cuillers et un rond de serviette. Travail français, anglais et belge. Poids brut : 725 g
Mes ordres d'achat