Lot en argent 950 millièmes comprenant une... - Lot 530 - Pescheteau-Badin

Lot 530
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Lot en argent 950 millièmes comprenant une paire de dessous de bouteille l'aile ajourée, le fond timbrée d'armoirie d'alliance en applique ; une sous-tasse et une coupelle ronde unie. Travail belge 1832-1868 pour la paire de dessous de bouteille et Minerve, Orfèvres : PUIFORCAT & BARDIES FAURE Poids : 380 g
Mes ordres d'achat