Quatre petites tasses à vin ou alcool en... - Lot 373 - Pescheteau-Badin

Lot 373.1
Estimation :
70 - 100 EUR
Quatre petites tasses à vin ou alcool en argent 800 et 950 millièmes, les anses serpentiformes. MINERVE Orfèvre : PARROD pour une Poids : 117 g
Mes ordres d'achat