Ensemble de six pièces encadrées comprenant... - Lot 12 - Pescheteau-Badin

Lot 12
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Ensemble de six pièces encadrées comprenant : - CHINE, Broderie sur soie figurant deux paons branchés. - CHINE, Reproduction figurant deux carpes. 43 x 57 cm - DAMAS, Miniature persane figurant un paon dans un paysage. - École du XXe siècle AY. Personnages. Estampe, monogrammée AY en bas à droite et numérotée 1/5. - M. PORTAL (XXe). Sous-bois. Gravure, signée en bas à droite. 25,5 x 33 cm - Affiche de Corrida ancienne
Mes ordres d'achat