[CHAGALL]. Eberhard W. KORNFELD. Catalogue... - Lot 36 - Pescheteau-Badin

Lot 36
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 580EUR
[CHAGALL]. Eberhard W. KORNFELD. Catalogue raisonné de l'oeuvre gravé. Volume I : 1922-1966. Berne, Kornfeld et Klipstein, 1971. In-4, bradel toile de l'éditeur, jaquette, étui. Un des 150 exemplaires numérotés, et signés par Marc Chagall comportant une eau-forte originale tirée sur Japon pelure (n° 150).
Mes ordres d'achat