Ensemble de quatre pièces encadrées dans... - Lot 44 - Pescheteau-Badin

Lot 44
Estimation :
100 - 150 EUR
Ensemble de quatre pièces encadrées dans le gout asiatique comprenant : - Naondo NAKAMURA (1905-1981) Le Chat Lithographie, signée en bas à gauche. Porte le N° 5 40 x 29 cm - École chinoise du XXe siècle Paysage à la pagode. Encre de Chine sur soie 32 x 40 cm - École du XXe siècle Vue de rizières. Encre sur papier, signée en bas à gauche. - École Vietnamienne du XXe siècle Le marché Encre sur soie, signé en bas à droite La Vuong et daté 92. 28 x 37 cm
Mes ordres d'achat