Ensemble de gravures comprenant : - Claude... - Lot 46 - Pescheteau-Badin

Lot 46
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
Ensemble de gravures comprenant : - Claude GROSCHENE (1941). Cinq gravures en noir sur le thème des wagons de train. Signées en bas à droite et numérotées en bas à gauche. - D'après Honoré DAUMIER (1808-1879), Les joueurs de billard. Sept estampes caricaturales.
Mes ordres d'achat