Lionello BALESTRIERI (1872-1958) Paris, Les... - Lot 49 - Pescheteau-Badin

Lot 49
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Lionello BALESTRIERI (1872-1958) Paris, Les grands boulevard sous la pluie le soir Eau forte en couleur, signée en bas à droite et numérotée 13. 49 x 65 cm On y joint : Georges GRELLET (1869-1959) Élégante en bordure de rivière Gravure, signée au crayon en bas à droite. 50 x 25 cm
Mes ordres d'achat