Ensemble de pièces encadrées comprenant :... - Lot 51 - Pescheteau-Badin

Lot 51
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Ensemble de pièces encadrées comprenant : - André DIGNIMONT (1891-1965) Portrait de femme au chapeau Aquarelle, signée en bas à droite 33 x 22 cm (à vue) - DUNOYER DE SEGONZAC La Seine, Vue de Notre Dame de Paris Eau forte, signée en bas à droite. - École du XXe siècle Homme debout appuyé sur une table. Encre de Chine sur papier. - École du XXe siècle Poisson. Eau forte, signée et numérotée. - École du XXe siècle Composition abstraite. Lithographie en couleur. - Guy CAMBIER (1923-2008) Femme Lithographie en couleurs sur papier signé en bas à droite et dédicacé à Didier Puzio en bas à gauche 38 x 53 cm 101
Mes ordres d'achat