École du XXe siècle Vue du port de Saint... - Lot 55 - Pescheteau-Badin

Lot 55
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
École du XXe siècle Vue du port de Saint Tropez Aquarelle, signée et située en bas à droite. 40 x 52 cm On y joint : École du XXe siècle Vue de Venise Gouache sur papier, signée en bas à droite. 37,5 x 52 cm et
Mes ordres d'achat