ZAO-WOU-KI (1921-2013) Composition abstraite... - Lot 58 - Pescheteau-Badin

Lot 58
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
ZAO-WOU-KI (1921-2013) Composition abstraite Lithographie en couleurs, signée en bas à droite. Bon à tirer gravé pour l'édition Cantos Pisans d'Ezra Pound, tiré sur les presses de Bellini. 49,5 x 32 cm (à vue) Papier légèrement jauni.
Mes ordres d'achat