Pierre-Yves TREMOIS (1921-2020) Femme au... - Lot 59 - Pescheteau-Badin

Lot 59
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
Pierre-Yves TREMOIS (1921-2020) Femme au singe Lithographie sur papier signé en bas au centre et daté 9 avril 1971 en bas à gauche. 30,5 x 24 cm (à vue) On y joint : -École du XXe siècle Sanglier. Lithographie, signée en bas à droite et numérotée en bas à gauche. 30,5 x 43 cm (à vue) - École du XXe siècle La fuite. Lithographie signée en bas à droite et numérotée en bas à gauche 7/20. 43 x 53 cm - Jacques RAMONDOT (1928-1999) L'île aux Anatifs ; Langouste dressée Deux lithographies, signées en bas à droite, titrées et numérotées.
Mes ordres d'achat