Jean CAPDEVILLE (1917) Composition abstraite... - Lot 68 - Pescheteau-Badin

Lot 68
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Jean CAPDEVILLE (1917) Composition abstraite Lithographie, numérotée 6/50 en bas à gauche. 49 x 75 cm Provenance : - Acquis auprès de l'artiste.
Mes ordres d'achat