QUATRE TABLEAUTINS comprenant : - R. HUGHES... - Lot 74 - Pescheteau-Badin

Lot 74
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
QUATRE TABLEAUTINS comprenant : - R. HUGHES (XXe) Jardin oriental. Aquarelle, signée en bas à gauche. 27 x 17 cm (à vue) - Marguerite DU MAY (XX) Vase fleuri. Huile sur toile, signée en bas à droite. 26 x 21 cm - École de la fin du XIXe siècle Poules dans un paysage. Huile sur panneau. 11,5 x 23 cm - École du XXe siècle Maison au printemps. Aquarelle. 15 x 20,5 cm
Mes ordres d'achat