Sylvain VIGNY (1902-1970) Bouquet de fleurs Gouache... - Lot 90 - Pescheteau-Badin

Lot 90
Estimation :
80 - 120 EUR
Sylvain VIGNY (1902-1970) Bouquet de fleurs Gouache sur papier, signée en bas à gauche. 54,5 x 42 cm à vue Déchirure en bas à droite et pliure
Mes ordres d'achat