Sylvain VIGNY (1903-1970) Mottes de foin Aquarelle... - Lot 91 - Pescheteau-Badin

Lot 91
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Sylvain VIGNY (1903-1970) Mottes de foin Aquarelle et gouache sur papier, signée en bas à droite. 44 x 34 cm à vue
Mes ordres d'achat