Edward MOLYNEUX (1891-1974) Nature morte... - Lot 103 - Pescheteau-Badin

Lot 103
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
Edward MOLYNEUX (1891-1974) Nature morte à la coupe de pommes Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 54. 33 x 24 cm
Mes ordres d'achat