Guy CAMBIER (1923-2008) Paysage enneigé Huile... - Lot 121 - Pescheteau-Badin

Lot 121
Estimation :
100 - 150 EUR
Guy CAMBIER (1923-2008) Paysage enneigé Huile sur toile, signée et datée 54 en bas à droite. 59 x 71 cm Craquelures
Mes ordres d'achat