Guy CAMBIER (1923-2008) Portrait de femme... - Lot 123 - Pescheteau-Badin

Lot 123
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Guy CAMBIER (1923-2008) Portrait de femme au foulard bleu Huile sur panneau, signée en bas à droite. 27 x 22 cm
Mes ordres d'achat