Pierre LELONG (1908-1984) Le village pourri... - Lot 127 - Pescheteau-Badin

Lot 127
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 600EUR
Pierre LELONG (1908-1984) Le village pourri (Antilles) Huile sur carton, signée en bas à gauche, porte une étiquette de vente au dos. 52,5 x 71 cm Accidents, trous.
Mes ordres d'achat