Truong Van Thanh (XXe) Deux panneaux de laque... - Lot 140 - Pescheteau-Badin

Lot 140
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 2 500EUR
Truong Van Thanh (XXe) Deux panneaux de laque figurant un paysage animé et une pagode. Signés en bas à droite et portent un cachet. 80 x 50 cm et 60 x 90 cm (Petits accidents aux coins)
Mes ordres d'achat