Pendentif à décor d'une dent d'animal, la... - Lot 154 - Pescheteau-Badin

Lot 154
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 250EUR
Pendentif à décor d'une dent d'animal, la monture en or jaune 750 millièmes, retenu par une chaine en or jaune 750 millièmes. Poids brut: 7.8 g On y joint un pendentif en corail, figurant une main, la monture en or jaune 750 millièmes. Poids brut: 1 g
Mes ordres d'achat