ENSEMBLE DE BIJOUX FANTAISIE dont - un bracelet... - Lot 162 - Pescheteau-Badin

Lot 162
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
ENSEMBLE DE BIJOUX FANTAISIE dont - un bracelet jonc en métal plaqué Christian Dior, dans son écrin - une broche en métal argenté à décor d'une rose ornée de strass, Svarovski. Dans son écrin. - une montre de col en argent. Poids brut: 49.3 g - deux montres dont une Tissot - un saleron à décor d'une éléphant orné d'une pierre en cabochon, Christofle On y joint des bracelets et colliers.
Mes ordres d'achat