Ensemble de deux montres de poche : - l'une... - Lot 164 - Pescheteau-Badin

Lot 164
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Ensemble de deux montres de poche : - l'une en argent, le cadran rond à chiffres arabes pour les heures, une trotteuse à six heures pour les secondes, signé UNIC. Poids brut : 58 g - l'une en acier, le cadran rond à chiffres arabes pour les heures, et trotteuse à six heures pour les secondes, signé OMEGA.
Mes ordres d'achat