Timbale en argent 925 millièmes à décor d'entrelacs... - Lot 167 - Pescheteau-Badin

Lot 167
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
Timbale en argent 925 millièmes à décor d'entrelacs feuillagés, coquilles, guirlandes de fleurs, peignées et d'un monogramme gravé dans un cartouche rocaille. Poids : 76 g On y joint un rond de serviette en argent 925 millièmes (30 g) et un couvert à gigot, le manche en argent fourré (poids brut : 230 g)
Mes ordres d'achat