Six couverts de table en argent 925 millièmes... - Lot 168 - Pescheteau-Badin

Lot 168
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 410EUR
Six couverts de table en argent 925 millièmes à décor de coquille, feuilles d'acanthe et noeuds de ruban. Orfèvre : Puiforcat Poids : 980 g
Mes ordres d'achat