CARTIER Ensemble de deux briquets en métal... - Lot 198 - Pescheteau-Badin

Lot 198
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 320EUR
CARTIER Ensemble de deux briquets en métal doré, à décor de godrons. Signés et numérotés. H.: 7.2 cm État neuf, dans leurs écrins d'origine avec papier, écrins et surboîte.
Mes ordres d'achat