ENSEMBLE DE TROIS STYLOS: -CARTIER, Must... - Lot 199 - Pescheteau-Badin

Lot 199
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
ENSEMBLE DE TROIS STYLOS: -CARTIER, Must de Cartier Stylo à plume, modèle Cougar Le corps à décor godron anthracite, bague centrale avec les trois anneaux en or. Sommet du capuchon serti d'un cabochon couleur noir. Plume or 18 carats, remplissage cartouche ou convertisseur. Dans son coffret avec papier, cartouches, étui et surboite. -CARTIER, Must de Cartier Stylo à bille, le corps en métal doré laqué de couleur vert. Dans son coffret avec papier, étui et surboite. - LANCEL Stylo plume en métal doré et plaqué de couleur marron. Dans son écrin.
Mes ordres d'achat