ECOLE DU XIXème siècle Paysage au bord de... - Lot 206 - Pescheteau-Badin

Lot 206
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 70EUR
ECOLE DU XIXème siècle Paysage au bord de l'eau Aquarelle D: 9 x11 cm. On y joint deux petits cadre, l'un présentant un fixé sous verre .
Mes ordres d'achat