Ensemble comprenant un stylo plume en argent... - Lot 213 - Pescheteau-Badin

Lot 213
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 400EUR
Ensemble comprenant un stylo plume en argent à décor en émaux guilloché bleu (Long. 10 cm; poids brut : 15 g), un porte crayon en argent à décor en émaux guilloché blancs (Long. 6 cm; poids brut : 16 g), un stylo plume en argent à décor niellé de frises végétales (long. 9 cm; poids brut : 15 g) et un stylo en métal doré. En l'état.
Mes ordres d'achat