TROIS EVENTAILS, dont un en nacre à décor... - Lot 220 - Pescheteau-Badin

Lot 220
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
TROIS EVENTAILS, dont un en nacre à décor peint d'un bouquet de pivoines (signé et daté 1902), un à décor d'une scène de corrida et un autre à décor de roses. En l'état
Mes ordres d'achat