LALIQUE Ensemble de pièces en cristal moulé... - Lot 236 - Pescheteau-Badin

Lot 236
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
LALIQUE Ensemble de pièces en cristal moulé pressé comprenant quatre oiseaux : Hardi, Coléreux, Moqueur et Coquet (long. 10 à 13 cm), une fleur (long. 11 cm) et un baguier à décor d'un oiseau (haut. 10 cm). Signés en creux
Mes ordres d'achat