Mats JONASSON (1945) Presse papier en cristal... - Lot 244 - Pescheteau-Badin

Lot 244
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 70EUR
Mats JONASSON (1945) Presse papier en cristal à décor d'un ours. Signé sous la base. H. 22,5 cm On y joint un presse papier en cristal à décor d'une biche et son petit. H. 19 cm
Mes ordres d'achat