LALIQUE Femme accroupie Épreuve en cristal... - Lot 245 - Pescheteau-Badin

Lot 245
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
LALIQUE Femme accroupie Épreuve en cristal noir, signée en creux sous la base. Haut. 6 cm On y joint : Gérard POINDEFER (XXe siècle) Femme accroupie Épreuve en pâte de verre bleue. Signée en creux. Haut. 10 cm : Long. 10,5 cm École du XXe siècle Deux moineaux en verre irisé Éclats
Mes ordres d'achat