VASE de forme balustre en céramique émaillée... - Lot 256 - Pescheteau-Badin

Lot 256
Estimation :
30 - 50 EUR
VASE de forme balustre en céramique émaillée à décor lustré tacheté dans les tons or et brun. Travail du XXe siècle Haut. 29 cm (Accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat