Simone LARRIEU (1912-1966) Petit vase de... - Lot 257 - Pescheteau-Badin

Lot 257
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Simone LARRIEU (1912-1966) Petit vase de forme ovoïde en céramique à décor émaillé polychrome de motifs lancéolés à la base. Signé du monogramme SIM L vers la base. Haut. 12 cm
Mes ordres d'achat