Louis DELACHENAL (1897-1966) et Manufacture... - Lot 258 - Pescheteau-Badin

Lot 258
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Louis DELACHENAL (1897-1966) et Manufacture de Sèvres Trois coupelles évasées en céramique émaillée céladon et jaspé brun et beige. Signé et porte le cachet de la manufacture sous la base. Haut. 6 à 6,5 cm; Diam. 10 à 17 cm (éclats à une coupe)
Mes ordres d'achat