Marie-Anne CRANNEY-FRANCESCHI (XIX-XX) Sirène... - Lot 260 - Pescheteau-Badin

Lot 260
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Marie-Anne CRANNEY-FRANCESCHI (XIX-XX) Sirène sortant des flots Épreuve en terre cuite, signée sur la base. Elle repose sur un socle en bois mouluré. Haut. 19,5 cm , Haut. avec socle : 24 cm
Mes ordres d'achat