Fortunato GORI (1886-1925) L'innocence Épreuve... - Lot 262 - Pescheteau-Badin

Lot 262
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Fortunato GORI (1886-1925) L'innocence Épreuve en terre cuite polychrome, signé et porte un cachet d'éditeur "FONTAINE et DURIEUX PARIS" au dos. Haut. 47 cm Petits accidents
Mes ordres d'achat