Jean GARNIER (1853-v.1910) Petit vase balustre... - Lot 264 - Pescheteau-Badin

Lot 264
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
Jean GARNIER (1853-v.1910) Petit vase balustre en étain à patine brune à décor en relief de deux femmes nues. Signé dans le décor. Haut. 16 cm
Mes ordres d'achat